Прямая линия с главным акушером Днепропетровска

Газета “Комсомольская правда” регулярно проводит прямые телефонные линии между читателями и актуальными личностями. Сегодня на вопросы “Прямой линии” “Комсомолки” отвечала Галина Николаевна Одинцова – главный акушер-гинеколог управления здравоохранения Днепропетровского горсовета.
По авторитетному мнению специалистов, летние месяцы, и особенно июнь, – самые интенсивные в области интимных отношений между мужчинами и женщинами. Поэтому появление в редакции “Комсомолки” главного акушера- гинеколога своевременно и актуально. Так газета заботится о своих читателях. А вопросы, прозвучавшие по телефону, ярко иллюстрируют, что активная жизненная позиция читателей “Комсомолки” распространяется на все сферы жизни и деятельности. По прямой линии звонили не только любознательные женщины, но и интересующиеся мужчины, что вдвойне приятно.
От общих вопросов до просьб о конкретных рекомендациях – таков диапазон интересов звонивших сегодня, без преувеличения, по горячей линии “Комсомолки”. Тема акушерства и гинекологии актуальна, но в каждом конкретном случае необходима консультация лечащего врача. Безопасные контрацептивы порекомендуют в городском центре планирования семьи, желательно ли рожать после сорока лет, скажут в центре репродуктивного здоровья на базе городского роддома №2. Добровольное медицинское обследование лиц, желающих вступить в брак, легко осуществить. Как это сделать и где, подскажут работники загса, потому что с июня 2004 все ЗАГСы города закреплены за медицинскими учреждениями. Чаще других звучал вопрос о бесплатном лечении, праве граждан, обусловленном статьей 49 Конституции Украины.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com