Международная выставка в Запорожье

В Запорожье проходит ведущий промышленный форум Украины – Международная выставка «Машиностроение. Металлургия – 2004». В ней участвуют около 300 предприятий из 18 стран мира, в том числе из США, Италии, Испании и Швеции. Коллективные экспозиции привезли немецкие, австрийские и венгерские предприятия.
Запорожская торгово-промышленная палата проводит такие выставки с 1997 года. За это время количество экспонентов почти удвоилось, вырос и международный авторитет форума, который способствует развитию внешнеэкономических связей Украины.
Повышенное внимание к выставке обусловлено и местом ее проведения: Запорожская область имеет развитую структуру промышленности, и объемы производства из года в год увеличиваются. Прирост за год только в машиностроении составил 80%, что свидетельствует о перспективности сотрудничества с запорожскими предприятиями.
Ежегодно на выставке “Машиностроение. Металлургия” заключается несколько сотен контрактов. Организаторы уверены, что и нынешний форум послужит развитию экономики Украины, расширению ее международных связей.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com