Поплавский в Днепропетровске

Событие, о котором пойдет речь, можно смело назвать “Поплавский в Днепропетровске”. Неординарная личность почетного и все еще поющего ректора Киевского национального университета культуры и искусств, народного депутата Украины Михаила Михайловича Поплавского вызывает разные суждения, но никогда не остается без внимания. “Анекдот обо мне – это и есть лучший пиар”, – говорит эпатажный Поплавский, называя себя оптимистом в пессимистической стране.

Событие, о котором пойдет речь, можно смело назвать “Поплавский в Днепропетровске”. Неординарная личность почетного и все еще поющего ректора Киевского национального университета культуры и искусств, народного депутата Украины Михаила Михайловича Поплавского вызывает разные суждения, но никогда не остается без внимания. “Анекдот обо мне – это и есть лучший пиар”, – говорит эпатажный Поплавский, называя себя оптимистом в пессимистической стране. В Днепропетровск с Поплавским прибыли большая команда артистов и пять автомобильных фур, груженных звуковой, свето- и лазерной аппаратурой для эстрадного шоу.
Автор первой антологии современной украинской эстрады, сам антология, которую интересно полистать, узнать что-нибудь эдакое о том, что человек сам из себя может сделать.
Михаил Поплавский, народный депутат Украины, почетный ректор Киевского национального университета культуры и искусств: «Меня жизнь мордой об асфальт кидала, и не раз. Я потихоньку поднимался, вытирался и шел».
Снятие с должности, судебные процессы, выигранные при помощи двух опытных адвокатов, восстановление в должности ректора института культуры, все это интересно, но является только предысторией карьеры эстрадной звезды Поплавского. До предложения стать поющим ректором Михаил Михайлович, по его же словам, представлял формат официального ректора в очках.
Михаил Поплавский: «После судебных процессов написали песню “Юный орел”. Задача была вызвать шок, стресс и неприятие, чего мы и добились. Я думаю, что это была десятка с точки зрения пиар-технологии моей команды».
Теперь он корифей паблик-релейшнс, читает лекции студентам университета о технологиях пиара. Скорее всего, он один их немногих, кто вообще думает об имидже, воздействии на умы и сердца, и конечном, обязательно позитивном, результате. И все это, по его утверждению, делается ради большой и опять же позитивной цели – возрождения, а также правовой и законодательной поддержки культуры и искусства в нашей стране. Другое дело, что некоторые законодательные действия народного депутата Поплавского тоже могут вызвать шок и стресс, как песня “Юный орел”. Последний хит политика Поплавского – государственная программа поддержки и развития парикмахерского искусства и декоративной косметики в Украине. Так дифференцированно и конкретно предлагает Михаил Михайлович Верховной Раде подходить к решению каждого большого вопроса.
Михаил Поплавский : «Я как субъект законодательной инициативы имею право выбирать то, что считаю необходимым. Специалисты, которые работают в сфере парикмахерского искусства и декоративной косметики, вместе, гуртом должны работать на позитив Украины».
Рискуя попасть под пиар-влияние и просто под обаяние Михаила Михайловича, можно упустить и главное – цель турне Поплавского по городам Восточной Украины. Это ежегодная встреча с выпускниками школ, которых поющий ректор наверняка убедит на словах и пением в преимуществах учебы в национальном университете культуры, отборочный тур на участие в телевизионном детском конкурсе “Крок до зірок”, автором которого является сами знаете кто, признание всем в беспредельной любви во время концертных программ. Да! И еще один позитив, касающийся непосредственно Днепропетровска. Здесь открывается филиал Киевского национального университета культуры и искусств. Проходит лицензирование факультетов музыкального искусства, хореографии, театрального искусства. А там, глядишь, и у нас будут готовить парикмахеров и стилистов в культурном учебном заведении.
Михаил Поплавский: «Жизнь любит непокорных. Сегодня как бы тяжело ни было, мы должны добиваться своей цели. Я вижу результаты своей работы».

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com