Восстанавливаются разрушенные смерчем хозяйства

В пострадавших от смерча Апостоловском и Широковском районах побывал начальник Главного управления МЧС Украины в Днепропетровской области Виктор Бутковский. Он проконтролировал ход ремонтно-аварийных работ. В этих районах трудятся более 80 военнослужащих войск МЧС, 4 бригады газовых служб и 9 бригад, обеспечивающих восстановление электросетей, работают около 20 единиц техники.

В пострадавших от смерча Апостоловском и Широковском районах побывал начальник Главного управления МЧС Украины в Днепропетровской области Виктор Бутковский. Он проконтролировал ход ремонтно-аварийных работ. В этих районах трудятся более 80 военнослужащих войск МЧС, 4 бригады газовых служб и 9 бригад, обеспечивающих восстановление электросетей, работают около 20 единиц техники. В пострадавшие от стихийного бедствия районы завезли шифер, цемент, гвозди и лесоматериалы. Вчера основные работы проводились в Апостоловском районе, в селах Большая Костромка и Первое Мая.
Виктор Бутковский, начальник ГУ МЧС Украины в Днепропетровской области: «Наш губернатор взял на контроль Апостоловский и Широковский районы. Выделяются деньги из бюджета. Дома у некоторых бабушек и дедушек, может быть, будут даже лучше, чем до стихийного бедствия».

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com