Мужской урок в женской консультации

Женская консультация Днепропетровской городской больницы №9 регулярно проводит уроки здоровья. С подростками встречаются специалисты разных профилей, рассказывают, как сохранить здоровье в наше непростое время. Сегодня с учащимися школ города встречался врач-уролог кандидат медицинских наук Евгений Квятковский. Сегодня женская консультация встречала гостей, что называется, не по профилю. Около 300 юношей, учащихся старших классов, слушали лекцию доктора Квятковского о том, как сохранить половое здоровье.

Женская консультация Днепропетровской городской больницы №9 регулярно проводит уроки здоровья. С подростками встречаются специалисты разных профилей, рассказывают, как сохранить здоровье в наше непростое время. Сегодня с учащимися школ города встречался врач-уролог кандидат медицинских наук Евгений Квятковский. Сегодня женская консультация встречала гостей, что называется, не по профилю. Около 300 юношей, учащихся старших классов, слушали лекцию доктора Квятковского о том, как сохранить половое здоровье. Говорить об этом как-то не принято, считается, что молодое поколение в вопросах пола подковано лучше взрослых. Однако эпидемия венерических заболеваний, захлестнувшая молодежь Украины, свидетельствует, что знания не стали жизненными убеждениями. За последние 20 лет, заболеваемость сифилисом среди молодежи выросла в 100 раз, а количество бесплодных пар приближается к 20%. Во многом, считает Евгений Квятковский, это следствие половой даже не безграмотности, а безответственности молодежи.
В ситуации, когда половая распущенность становится смертельно опасной, главное, считает Евгений Квятковский, научиться беречь себя и своего полового партнера. Поэтому на встрече ребят учили не смеяться при слове “презерватив”, а правильно пользоваться этим важнейшим изобретением человеческого разума. Испытали его на прочность, как водится, повеселились.
В общем, польза таких встреч несомненна.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com