Водка из Горловки в горло не попадет

Центр общественных связей УМВД Украины в Днепропетровской области сообщает, что сотрудниками днепропетровской милиции изъято более 66000 бутылок фальсифицированной водки, которая выпускалась под торговыми марками “Киевская Русь”, “Пшеничная”, “Старорусская”. 6 автомобилей ЗИЛ перевозили этот товар в Днепропетровск из Горловки Донецкой области. Фальсификат задержали в момент разгрузки на складах частного предпринимателя. Водка произведена в Харьковской области. На каждой бутылке была приклеена акцизная марка нового образца с указанием района выдачи: 05 – Донецкая область.

27 точек, торговавших спиртным и сигаретами без каких-либо разрешающих документов (свидетельства о государственной регистрации, торгового патента, лицензии) выявлены сотрудниками налоговой инспекции по результатам однодневной проверки киосков в Днепропетровске. Из незаконного оборота изъято алкогольных напитков и табачных изделий на сумму 35000 гривень. Собранные в отношении нарушителей материалы налоговики передадут в суд для привлечения к административной ответственности.
А Центр общественных связей УМВД Украины в Днепропетровской области сообщает, что сотрудниками днепропетровской милиции изъято более 66000 бутылок фальсифицированной водки, которая выпускалась под торговыми марками “Киевская Русь”, “Пшеничная”, “Старорусская”. 6 автомобилей ЗИЛ перевозили этот товар в Днепропетровск из Горловки Донецкой области. Фальсификат задержали в момент разгрузки на складах частного предпринимателя. Водка произведена в Харьковской области. На каждой бутылке была приклеена акцизная марка нового образца с указанием района выдачи: 05 – Донецкая область. Милиция продолжает поиск причастных к делу лиц.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com