Депутат помог больнице

5-е эндокринологическое отделение Днепропетровской детской городской больницы №1, как всякое государственное лечебное подразделение, ищет понимания и заботы со стороны властей и просто неравнодушных людей. Адресная помощь в приобретении необходимой медицинской аппаратуры и инвентаря необходима сейчас и будет актуальной еще долгое время. Порой врачи и администрация больницы уже не рассчитывают быть услышанными, но когда встречают понимание, которое подтверждается конкретными делами, то начинают верить и в наступление лучших времен для здравоохранения, и в правильный выбор депутата горсовета.
Старый телевизор из холла больничного отделения был с почетом вынесен. Дети знали, что его место займет новый, по которому они будут смотреть любимые передачи. Ведь развлечений в больнице немного, а курсы лечения длительные. Специфика лечебного процесса эндокринных заболеваний такова, что ребятишки бывают здесь очень часто. Медицинский персонал делает все для того, чтобы дети чувствовали себя комфортно.
Ко встрече депутата дети готовились, разучивали приветствия и волновались в ожидании серьезной делегации. Пришли несколько человек, принесли подарок и сразу без лишних проволочек продемонстрировали его. Сергей Викторович Рыбалка даже не пытается выглядеть солидно и напускать на себя депутатскую важность, потому, наверное, сразу находит общий язык с любой аудиторией. Детские приветствия прозвучали очень естественно и были дополнены дорогим для Сергея Рыбалки подарком – детскими рисунками. Церемония получилась не помпезная, а дружеская.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com