Опросы Автотранс проводит, как в село автобус ходит

В Днепропетровской области в этом месяце сотрудники облавтоуправления совместно с сельскими советами среди жителей села проведут анкетный опрос “Качество обслуживания на автобусных маршрутах”. Подобный опрос в Днепропетровской и других областях Министерство транспорта Украины проводит впервые. Основные цели акции – проверить качество работы автопредприятий на сельских маршрутах и узнать о пожеланиях пассажиров. Об этом рассказал журналистам начальник Днепропетровского облавтоуправления Дмитрий Кубрак. Кроме того, на пресс-конференции шла речь и о выполнении государственной программы “Сельский автобус”.

В Днепропетровской области в этом месяце сотрудники облавтоуправления совместно с сельскими советами среди жителей села проведут анкетный опрос “Качество обслуживания на автобусных маршрутах”. Подобный опрос в Днепропетровской и других областях Министерство транспорта Украины проводит впервые. Основные цели акции – проверить качество работы автопредприятий на сельских маршрутах и узнать о пожеланиях пассажиров. Об этом рассказал журналистам начальник Днепропетровского облавтоуправления Дмитрий Кубрак. Кроме того, на пресс-конференции шла речь и о выполнении государственной программы “Сельский автобус”. Собравшиеся узнали, что в обеспечении села подвижным составом будут участвовать и автотранспортные предприятия, занимающиеся международными перевозками.
В этом году в 62 села Днепропетровской области стали ходить рейсовые автобусы, открыто 13 дополнительных маршрутов, внесены изменения в схемы и графики движения еще 24. В облавтоуправлении говорят, что государственная программа “Сельский автобус” выполнена в этом году на 100%. А к первому января обещают дать автобус еще 24 селам.
Возможно, что облавтоуправление испытывает затруднение в автобусах для обслуживания села. Так или иначе в выполнении государственной программы “Сельский автобус” будут участвовать даже те предприятия, которые не имеют ничего общего с перевозками на селе.
А качество работы транспортников уже в этом месяце определят жители сел. Благодаря анкетированию в облавтоуправлении узнают, сколько раз на день или в какие дни приходит рейсовый автобус в то или иное село и как оценивают уровень сервиса пассажиры.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com