Больницы спорили с утра, о том, чья лучше медсестра

Городской конкурс “Лучшая медсестра-2003” прошел сегодня в Днепропетровском театре имени Горького. В нем принимали участие медсестры из 7 больниц города. Подобный конкурс позволяет не просто показать себя, но и продемонстрировать свои знания и умения в области медицины. Победительница будет представлять наш город на областном конкурсе. Конкурс проводится в Днепропетровске уже не первый год. Его цель не только повысить профессионализм участниц, но и определить самую лучшую.
Конкурс начался с представления лечебного учреждения, где медработники выступили в непривычной для себя роли артистов, доказав, что врачи и медсестры – народ веселый и артистичный. После приветствия настало время показать и свои профессиональные навыки – в теоретическом конкурсе участницы должны были ответить на 3 вопроса. Медсестры тянули билет и волновались, ведь их ответы оценивало строгое жюри, коллеги и болельщики.
Медики уверены, что подобные конкурсы способствуют улучшению медицинского обслуживания населения, а значит, от проведения подобных мероприятий выигрывают и горожане.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com