Реальные возможности выпускников

В днепропетровском дворце культуры “Металлург” Нижнеднепровского трубопрокатного завода работает школа бизнеса, созданная по инициативе народного депутата Украины Виктора Пинчука. Основам бизнеса и предпринимательской деятельности опытные преподаватели обучают бесплатно. Единственное, но необходимое условие, чтобы бизнес был зарегистрирован в Индустриальном или Самарском районах Днепропетровска, в округе народного депутата. Мы уже рассказывали о первом выпускнике этой школы, который открыл свое дело. Константин Решетников занимается пошивом обуви. Выпускница второго набора – Макарова Оксана – получила кредит и успешно оказывает услуги по пошиву одежды.
Оксана Макарова пришла в школу бизнеса, открытую по инициативе народного депутата Украины Виктора Пинчука, с идеей создания детского дома моделей. Но, получив необходимые знания и изучив обстановку на рынке услуг Днепропетровска, поняла, что эта идея преждевременна.
Эта идея трансформировалась в процессе обучения в создание мини-цеха деловой и корпоративной одежды.
Защитив бизнес-идею после трехмесячного обучения, Оксана была рекомендована экзаменационной комиссией банку “Кредит-Днепр” для получения кредита на льготных условиях.
И работа закипела. Оксана проявила себя как рачительная хозяйка и творческая личность. Она ставит себе высокую планку профессиональных требований и создает высококачественную продукцию, которая уже отмечена дипломами фестивалей моды. Но успех не вскружил ей голову, и хозяйка ателье аккуратно выплачивает проценты по кредиту.
Оксана Макарова получила экономические знания в бизнес-школе и доказала, что знания – это сила, если к ним добавить настойчивый характер и уверенность в успехе своего дела.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com