Еще неделю все можно решить по-хорошему

Государственная налоговая администрация в Днепропетровской области напоминает, что срок подачи деклараций о доходах заканчивается 31 марта. По данным налоговой, в минувшем году получали доходы из разных источников 228 тысяч жителей Днепропетровщины. Имели доходы, которые превышают 1095 гривень, и поэтому обязательно должны подать декларацию, 42 тысячи граждан. Из них уже задекларировали свои доходы 57% процентов.
Наиболее активно идет декларирование доходов в сельской местности, где граждане получали доходы в натуральной форме за сданные в аренду земельные паи.
В Днепропетровске, где проживает больше миллиона человек, подано 30 тысяч деклараций, в Кривом Роге – 17,5 тысяч, в Днепродзержинске – 11 тысяч деклараций.
Уже проведен перерасчет по данным 70 тысяч (из представленных 104 тысяч) деклараций. По результатам этого перерасчета, будет возвращено 6 миллионов гривень излишне удержанного в минувшем году подоходного налога. Эти деньги получат 64 тысячи человек. То есть средняя сумма составит около 100 гривень на человека.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com