На все руки мастер

В практике участкового инспектора из поселка Васильевка-на-Днепре Валерия Гуля произошел неординарный случай. В одну из мартовских ночей к нему в дом прибежал встревоженный местный житель. У его супруги, которая ожидала ребенка, начались схватки, и срочно нужно было найти транспорт, чтобы доставить женщину в родильный дом. Участковый предложил свою помощь и сел за руль “Таврии”, принадлежавшей местному райотделу милиции.

В Днепропетровске на базе юридической академии прошел семинар-совещание, на котором рассматривалась возможность улучшения деятельности службы участковых инспекторов милиции. В процессе семинара обсуждались вопросы взаимодействия органов внутренних дел с добровольными народными дружинами и другими общественными формированиями, которые оказывают помощь в охране общественного порядка.
В практике участкового инспектора из поселка Васильевка-на-Днепре Валерия Гуля произошел неординарный случай. В одну из мартовских ночей к нему в дом прибежал встревоженный местный житель. У его супруги, которая ожидала ребенка, начались схватки, и срочно нужно было найти транспорт, чтобы доставить женщину в родильный дом. Участковый предложил свою помощь и сел за руль “Таврии”, принадлежавшей местному райотделу милиции. Но до родильного дома доехать не успели. Ребенок родился в дороге. Участковый оказал роженице посильную помощь. Прибывшие на место родов медики “скорой помощи” перерезали пуповину и выполнили остальные необходимые процедуры.
Девочка весом 2 килограмма 250 граммов и ее мама сейчас чувствуют себя замечательно. Родители новорожденной хотят, чтобы участковый милиционер Валерий Гуль стал крестным отцом девочки.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com