Кто бы всех детей заставил знать азы дорожных правил

По данным пресс-службы Днепропетровского областного управления государственной автоинспекции с начала этого года в результате дорожно-транспортных происшествий травмы получил 31 ребенок, двое детей погибло. С 17 по 20 февраля по всей Украине проходит широкомасштабная всеукраинская акция, которая называется “Единый урок по безопасности движения”. Сотрудники ГАИ совместно с педагогами проводят профилактическую работу в школах Днепропетровска.

По данным пресс-службы Днепропетровского областного управления государственной автоинспекции с начала этого года в результате дорожно-транспортных происшествий травмы получил 31 ребенок, двое детей погибло. С 17 по 20 февраля по всей Украине проходит широкомасштабная всеукраинская акция, которая называется “Единый урок по безопасности движения”. Сотрудники ГАИ совместно с педагогами проводят профилактическую работу в школах Днепропетровска. Сегодня в средней школе №35 такой урок провел начальник областного управления ГАИ Алексей Лисогорский. Лучшим знатокам правил дорожного движения начальник облГАИ вручил подарки, а школе – набор красочных плакатов.
Работники ГАИ продолжают профилактическую работу по предупреждению детского травматизма и несчастных случаев на дорогах Днепропетровска.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com