Материальная помощь малоимущим

Шестой год подряд благотворительная организация “Фонд социального спасения”, созданный по инициативе народного депутата Украины Виктора Пинчука, проводит акцию, оплачивая часть стоимости потребленного жителями Индустриального и Самарского районов природного газа. 26 января пункты фонда откроют двери для своих постоянных посетителей, которые в очередной раз получат помощь. Сегодня в “Фонде социального спасения” готовились к началу благотворительной акции.
Сегодня руководители фонда провели инструктаж тех, кто будет на специально оборудованных пунктах работать с посетителями. А посетителей ожидают много – около тринадцати тысяч жителей Самарского и Индустриального районов. Участники и инвалиды Великой Отечественной войны, боевых действий, ликвидаторы аварии на ЧАЭС и инвалиды детства, многодетные семьи, матери-одиночки получат помощь от “Фонда социального спасения”: им оплатят часть стоимости потребленного природного газа в январе, феврале и марте.
Списки формировались 6 лет, и в том году каждый человек получит приглашение по почте с указанным адресом пункта, в котором получит весь набор услуг.
Работа фонда организована таким образом, чтобы не было очередей. Достаточно принести пакет документов и в обязательном порядке пригласительный билет. Люди, которые попадают в эту акцию, но не получили пригласительные билеты, не беспокойтесь, после 8-го Марта приходите на пункты и будете обслужены.
Пункты фонда будут работать с 26 января по 2 апреля с 9-00 до 17-00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com