Мы деньги платим, чтоб согрели, но нас взяли и «нагрели»

Проблема тепла в жилых домах актуальна и в разгар отопительного сезона, в средине зимы. В большинстве случаев решение вопроса возможно только после погашения долгов населения. Сложнее, когда к долгам добавляются аварии. 4 января вышла из строя котельная, которая в течение сорока с лишним лет давала тепло двум многоэтажным домам в Кировском районе. Сейчас круглосуточно ведутся работы по замене старого оборудования. Сотрудники Днепротеплоэнерго просят жителей потерпеть холод в квартирах еще несколько дней.

Проблема тепла в жилых домах актуальна и в разгар отопительного сезона, в средине зимы. В большинстве случаев решение вопроса возможно только после погашения долгов населения. Сложнее, когда к долгам добавляются аварии. 4 января вышла из строя котельная, которая в течение сорока с лишним лет давала тепло двум многоэтажным домам в Кировском районе. Сейчас круглосуточно ведутся работы по замене старого оборудования. Сотрудники Днепротеплоэнерго просят жителей потерпеть холод в квартирах еще несколько дней. Ремонт в котельной, которая расположена в подвале дома, идет полным ходом.
Готовить котлы летом не могли, поскольку котельная в ведение Днепротеплоэнерго перешла от железнодорожников уже глубокой осенью, и новые хозяева, скорее всего, понадеялись, что котлы потихоньку доживут до своей сорок девятой весны.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com