Новый год нам не испортят

Сегодняшняя сессия Днепропетровского горсовета решила обратиться к Министерству топливно-энергетических ресурсов. Речь пойдет о правомочности действий Днепрооблэнерго, которое производит отключение должников – потребителей электроэнергии при том, что оплата в Днепропетровске хоть и не стопроцентная, но на уровне среднего показателя по Украине. А в таком случае нельзя производить отключения.

Сегодняшняя сессия Днепропетровского горсовета решила обратиться к Министерству топливно-энергетических ресурсов. Речь пойдет о правомочности действий Днепрооблэнерго, которое производит отключение должников – потребителей электроэнергии при том, что оплата в Днепропетровске хоть и не стопроцентная, но на уровне среднего показателя по Украине. А в таком случае нельзя производить отключения. Об этом говорится в телеграмме экс-вице-премьер-министра Украины Виталия Гайдука.
Что же касается горячей воды и отопления, то эти блага цивилизации появятся в квартирах днепропетровцев в ближайшие дни. Так что новогодние праздники погода в доме не испортит.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com