Бои местного значения

Более двух месяцев сотрудники больницы ветеринарной медицины Ленинского района Днепропетровска и руководители горводоканала областного центра не могут решить, кому же ремонтировать прорвавшую возле ветбольницы трубу водопровода. И те, и другие утверждают, что водопровод не находится на балансе их учреждений. Тем временем, вода продолжает течь по улице. Руководство больницы опасается, что это может привести к оползнеопасной ситуации.
Этому источнику около четырех месяцев, утверждают сотрудники лечебного учреждения. Ни к святому, ни к лечебному его не относят, но опасаются, что вода может размыть фундамент здания больницы для домашних животных.
Около двух месяцев тому назад учреждение решило за свои средства отремонтировать участок водопровода, однако в последний момент бухгалтер выяснила, что поврежденная труба, находящаяся за пределами территории больницы, не числится на балансе.
В участке водоканала Ленинского района убеждены в обратном и считают, что ремонтировать должна больница. Как доказательство они представили технические условия на водоснабжение участковой ветеринарной лечебницы района.
В водоканале решили отрезать больницу от водоснабжения. Александр Перетятько не возражал, дескать, пару ведер воды от соседей всегда принесем. Полтора месяца тому назад между жильцами частного сектора и коммунальщиками, которые хотели перекрыть воду, произошло столкновение. Жители Диевки, очевидно, не поняли, что отключить хотят только ветбольницу.
Некоторые сотрудники водоканала попали в больницу, зачинщики драки ожидают суда. Тем временем, источник, оплачиваемый населением Днепропетровска, продолжает существовать и подмывать фундамент больницы.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com