Днепропетровские и израильские бизнесмены – сотрудничество в перспективе.

Делегация Израиля, прибывшая в Днепропетровск для участия в церемонии закладки первого камня Музея истории Холокоста, сегодня встречалась и с руководством области. Стороны договорились провести в Днепропетровске бизнес-форум с участием еврейских и днепропетровских предпринимателей.

Делегация Израиля, прибывшая в Днепропетровск для участия в церемонии закладки первого камня Музея истории Холокоста, сегодня встречалась и с руководством области. Стороны договорились провести в Днепропетровске бизнес-форум с участием еврейских и днепропетровских предпринимателей. Со временем проведения делового форума пока не определились, предположительно он состоится в декабре-январе. Еврейская сторона также заинтересована в экономическом сотрудничестве, особенно в таких отраслях, как строительство, транспорт, фармацевтика и тяжелая индустрия. Но и здесь никаких конкретных заявлений не прозвучало, все в перспективе.
Наоми Бен-Ами, Чрезвычайный и Полномочный Посол Израиля в Украине:
«Через месяц на правительственном уровне в Израиле Украину будет представлять министр экономики, будут обсуждаться вопросы сотрудничества, в частности, по транспорту».

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com