Ребенок упал в выгребную яму

Чрезвычайное происшествие случилось во дворе одного из домов по улице Нахимова в Днепропетровске. В четырехметровую выгребную яму упал полуторагодовалый ребенок.
Вчера около полудня покой жителей улицы Нахимова был нарушен надрывным детским криком, который раздавался из двора дома №18-б. Прибежавшие на шум люди быстро обнаружили его происхождение. В четырехметровую выгребную яму туалета провалился полуторагодовалый малыш.

Чрезвычайное происшествие случилось во дворе одного из домов по улице Нахимова в Днепропетровске. В четырехметровую выгребную яму упал полуторагодовалый ребенок.
Вчера около полудня покой жителей улицы Нахимова был нарушен надрывным детским криком, который раздавался из двора дома №18-б. Прибежавшие на шум люди быстро обнаружили его происхождение. В четырехметровую выгребную яму туалета провалился полуторагодовалый малыш. Первое, что пришло в голову взрослым, – вызвать скорую помощь и милицию. Соседи были не на шутку встревожены: ребенок медленно тонул. Не волновались только его родители. Их попросту не было дома. Так было заведено – полуторагодовалый Сережа частенько оставался без присмотра. Первой на место происшествия прибыла скорая помощь, вслед за ней – оперативно-следственная группа милиции.
Опасность была в том, что ребенок задохнется, поэтому не стали ждать МЧС. Недолго думая, эксперт-криминалист разделся, его обвязали веревками, и он спустился в выгребную яму.
Перепуганного малыша скорая помощь доставила в больницу. В медицинской помощи нуждался и его спаситель: доставая ребенка, он порезал руку о гвоздь.
Сейчас спасенный малыш, по словам медиков, чувствует себя нормально. А его родители, в отличие от соседей, к случившемуся отнеслись спокойно. В больницу они пришли только ночью.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com