По центру быстрее пройти, чем проехать

Вот уже несколько дней в Днепропетровске значительно затруднено движение транспорта в центральной части города. В связи с запланированным ремонтом железнодорожного моста основной поток машин переместился на центральный мост. Поэтому, начиная с утра, когда основная масса горожан добирается на работу, постоянно образуются пробки на проспекте Карла Маркса, в районе между улицами Серова и Карла Либкнехта, на улицах Комсомольской и Чкалова.

Вот уже несколько дней в Днепропетровске значительно затруднено движение транспорта в центральной части города. В связи с запланированным ремонтом железнодорожного моста основной поток машин переместился на центральный мост. Поэтому, начиная с утра, когда основная масса горожан добирается на работу, постоянно образуются пробки на проспекте Карла Маркса, в районе между улицами Серова и Карла Либкнехта, на улицах Комсомольской и Чкалова. Все это вызвано масштабными ремонтными работами на городских дорогах. При этом предупреждающих знаков об альтернативных маршрутах не установлено.
Спустя неделю, пресс-служба городского головы Днепропетровска сообщает, что со 2 по 5 октября (цитирую) “в связи с выполнением ремонтных работ на проезжей части проспекта Карла Маркса на участке от улицы Короленко до улицы Баррикадной будет закрыто движение всех видов транспорта, кроме трамваев и троллейбусов” (конец цитаты).
И еще одно сообщение пресс-службы городского головы Днепропетровска. С 1 октября зоологический рынок, согласно решению исполнительного комитета городского совета, с улицы Чкалова перенесен на улицу Херсонскую (в район стадиона “Металлург”). Место на бульваре улицы Чкалова, где ранее располагался рынок, очищено, а торговые ряды демонтированы.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com