Награды днепропетровцам.

Более 250 днепропетровцев в прошлом году были представлены к различным государственным наградам, по этому показателю Днепропетровская область – лидер среди регионов Украины. 28 декабря, в числе последних в 2002 году, Президент подписал указ о награждении днепропетровских аграриев. Вручая ордена и медали работникам сельского хозяйства и других отраслей промышленности, председатель облгосадминистрации Николай Швец выразил надежду, что с ростом экономических показателей будет изменяться к лучшему и жизнь граждан, проживающих в области.

Более 250 днепропетровцев в прошлом году были представлены к различным государственным наградам, по этому показателю Днепропетровская область – лидер среди регионов Украины. 28 декабря, в числе последних в 2002 году, Президент подписал указ о награждении днепропетровских аграриев. Вручая ордена и медали работникам сельского хозяйства и других отраслей промышленности, председатель облгосадминистрации Николай Швец выразил надежду, что с ростом экономических показателей будет изменяться к лучшему и жизнь граждан, проживающих в области. Восемь орденов “За заслуги” третьей степени, три ордена Княгини Ольги третьей степени, две медали “За труд и доблесть”, двадцать один знак заслуженного работника отрасли вручил лучшим в торжественной обстановке Николай Швец. Еще один днепропетровец, руководитель агрофирмы “Дружба” Новомосковского района Анатолий Вуйчицкий был удостоен звания Героя Украины, ему награду вручит сам Президент Украины. Звание “Заслуженного работника сферы услуг” был удостоен директор Днепропетровского областного радиотелевизионного передающего центра Леонид Соловьев.
Леонид Соловьев, директор Днепропетровского областного радиотелевизионного передающего центра:
«Я расцениваю это как награду всему коллективу. Мы выполнили поручение губернатора и установили передатчик в Покровском районе. Мы будем улучшать качество вещания».

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com