Светлана Дубина. «Я считаю, что я очень счастливый человек».

Юбилейная дата и день рождения могут стать праздником не только для одного человека, но и для больших коллективов, таких как Нижнеднепровский трубопрокатный завод и Дворец культуры “Металлург”. Судьба Светланы Дубиной на протяжении многих лет связана с этими коллективами с того дня, когда она совсем юной выпускницей Днепропетровского театрального училища пришла работать художественным руководителем во Дворец культуры завода. Сколько концертных программ, сколько вечеров и праздников организовала для заводчан Светлана Григорьевна – не сосчитать. Вот и свой юбилей она преподнесла в подарок хорошо знакомым и любимым зрителям.
Светлана Григорьевна, которую, кстати, в тот вечер все называли просто Светой, поет уже давно. А в четырнадцать лет, когда отец привез ее в Днепропетровск, Света мечтала стать актрисой. И поступила в театральное училище сразу на второй курс. Так получилось, что родной стала для нее сцена Дворца культуры “Металлург”, а песня – любимым жанром, в котором проявился певческий и актерский талант.
Светлана Дубина, заместитель директора Дворца культуры “Металлург”:
«Песня и сердце поет, и всегда хочется петь».
Рассказать о жизни, поблагодарить друзей, поделиться самыми сокровенными мыслями можно песней, считает Светлана Дубина.
Светлана Дубина, заместитель директора Дворца культуры “Металлург”:
«Я работаю на прекрасном предприятии, в прекрасном дворце. Одно зависит от нас – делать красивые праздники и дарить людям радость и нашу душу».
Преподнести свой праздник в подарок всем захочет и сможет не каждый.
Светлана Дубина, заместитель директора Дворца культуры “Металлург”:
«Я считаю, что я очень счастливый человек».

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com