Днепроблэнерго – все для удобства абонентов.

Новый абонентский участок Днепропетровских городских электрических сетей открылся сегодня на жилмассиве “Фрунзенский” по адресу: улица Шолохова, 35. И теперь жители Березановки, Амура, жилмассивов “Левобережный” и “Фрунзенский” – всего 35 000 абонентов “Днепроблэнерго”- получили возможность оперативно решить все вопросы, связанные с пользованием электричеством.
Новый абонентский участок создан компанией “Днепроблэнерго” для удобства потребителей. Здесь можно без проблем и очередей оформить субсидии, льготы, получить абонентские книжки, заключить договоры на погашение задолженности и на пользование электроэнергией, а также получить любую информацию, касающуюся потребления электроэнергии.
Сергей Чистяков, директор Днепропетровских городских электрических сетей:
«Открывая этот участок, мы улучшаем обслуживание наших абонентов. И теперь жители Левобережья будут более качественно обслуживаться этими абонентскими участками».
Николай Червонный, абонент:
«Далеко было, очень далеко, неудобно ездить – аж на Правду. А это очень хорошо».
В ближайших планах компании – открытие новых абонентских участков на жилмассиве “Красный Камень” и проспекте Петровского. Кроме того, для удобства пользователей компания “Днепроблэнерго” издала справочник бытового потребителя, в котором собраны все телефоны структурных подразделений компании и много другой полезной информации. С помощью справочника, кстати, единственного в Украине, потребитель, не выходя из квартиры, сможет решить большую часть проблем, связанных с пользованием электричеством.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com