У кого течет крыша?

Уже несколько лет течет крыша дома №58 на проспекте Карла Маркса. По словам жильцов, все это время они неоднократно обращались в свой ЖЭК с просьбами о ремонте, но кровля по-прежнему пропускает воду.
Раиса Васильевна Клепач живет на последнем этаже дома №58 по проспекту Карла Маркса. Долга по квартплате у нее нет. Однако, несмотря на это, коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное производственное предприятие Бабушкинского района не обеспечивает Раисе Васильевне всего того, за что она ежемесячно относит в кассу 20-36.
Раиса Клепач, жилец дома номер №58, пр. Карла Маркса:
«С каждым годом она все больше и больше течет. Придет зима, вы видите стены мокрые насквозь, будет промерзать».
Иван Владимирович Попович, бывший милиционер, инвалид, аккуратный плательщик за квартиру. Он много лет живет в доме №58, но такого беспорядка и грязи, как сейчас, никогда не видел. Из этого двора, по его словам, уже несколько месяцев не вывозили мусор.
Иван Попович, жилец дома №58, пр. Карла Маркса:
«ЖЭК не убирает. Убирает здесь Галина, бомж. Жильцы пошли на уступки и поселили ее в мусоропроводе. Здесь она живет и за счет этого убирает».
Бригинец Эвелина, жилец дома номер №58, пр. Карла Маркса:
«Стыдно, что рядом с горисполкомом, с горжилуправлением, тут ежедневно сотни людей проходят. Начальник горжилуправления Качура в этом доме очень часто бывает, потому что в этот доме его дочь живет. Но он закрывает глаза на это безобразие».
Начальник жилищного коммунального ремонтно-эксплуатационного предприятия Бабушкинского района Носенко Надежда отказалась давать интервью. Но в личной беседе сообщила, что у жильцов 58-го дома долг по квартплате около 7000 гривень. А ежемесячно ЖЭК должен собирать около 2000 гривень. То есть получается, что долг равен общей сумме квартплаты за три месяца. А крыша, к примеру, там течет уже более двух лет.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com