Милиция просит граждан “проявлять активность в сохранении своего жилища”.

В Кривом Роге сотрудники милиции задержали трех человек, промышлявших квартирными кражами. С августа прошлого года злоумышленники только в Дзержинском районе Кривого Рога совершили 14 краж. В квартиры они проникали преимущественно через форточки. Ведется следствие.

Сегодня ночью в Запорожье из общеобразовательной школы было похищено 15 компьютеров. В помещение школы ворвались четверо мужчин. Связав охранника, они проломили стену в компьютерный класс и украли 14 компьютеров, и еще один – из кабинета директора школы. На прошлой неделе эту технику подарил учебному заведению Запорожский горисполком.
А в Кривом Роге сотрудники милиции задержали трех человек, промышлявших квартирными кражами. С августа прошлого года злоумышленники только в Дзержинском районе Кривого Рога совершили 14 краж. В квартиры они проникали преимущественно через форточки. Ведется следствие.
Олег Руденков, старший оперуполномоченный Дзержинского отдела уголовного розыска г. Кривого Рога:
«Хочется, чтобы граждане проявили активность в сохранении своего жилища: не оставляли без присмотра свои квартиры, ставили металлические двери, решетки, чтобы преградить путь нежеланным гостям».

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com