Благоустройству дома начали с консультаций у специалистов.

Жильцы дома номер один на улице Космодромной жилмассива “Сокол” в Днепропетровске решили своими силами привести в порядок подъезды и двор. Работу они начали в конце прошлого года. Помог ли энтузиазм, стали ли они жить лучше.
Два месяца назад подъезд был сумрачным, с разрисованными стенами. А сегодня: на дверях – кодовые замки, на стенах – свежие краска и побелка, возле почтовых ящиков – цветочный горшок. Сегодня жильцы делают ремонт во втором подъезде. В этом доме такие работы не проводились уже около 20-ти лет. Жильцов сплотила Людмила Сухотеплая, ставшая не так давно председателем жилищно-строительного кооператива. Свою деятельность по благоустройству дома активисты начали с того, что обратились за консультацией к специалистам.
Людмила Сухотеплая, председатель ЖСК 335:
«Началось все с того, что я обращалась к Турчину за советом и помощью, чтобы он подсказал, с чего мне начинать. И первым делом мы решили отремонтировать трубы, подъезд, привести дом в надлежащее состояние».
По словам Людмилы Сухотеплой, сегодня все жильцы оплачивают коммунальные услуги и сдают деньги на ремонтно-восстановительные работы дома и его коммуникаций.
Лидия Дыбрина, жилец дома 1 на улице Космодромной:
«Мы делаем это для себя, чтобы был порядок в подъезде, чтобы было приятно зайти в наш дом».

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com