Семья Шполянских находится в безвыходном положении. Цивилизованного решения этой проблемы пока нет.

В Днепропетровске семья Шполянских находится в безвыходном положении: у них отключили газ за неуплату и нет никаких шансов когда-нибудь оплатить эту услугу. Шполянские считают, что попали в лабиринты украинского законодательства.
Долги у инвалида первой группы Натальи Шполянской, которая живет на жилмассиве “Сокол-2”, появились неожиданно, но выросли стремительно. Несчастья просто посыпались на голову этой женщины. Она похоронила отца, мать, позднее умер первый муж. После всего перенесенного попала в больницу на операцию. Эти события стали причиной неуплаты коммунальных услуг. Второй муж Владимир болеет астмой и сейчас безработный. Они воспитывают двух дочерей, младшей год и два месяца.
Наталья Шполянская:
«Позвонили, спрашивали, как можно решить эту проблему, они бросали трубку, оскорбляли».
Владимир Шполянский:
«Обращался в горисполком, а там говорят: “Сдавайте детей в детдом”, так посмотрите, сколько брошенных детей, мы же не должны их увеличивать».
Горгаз требует деньги, а денег у Шполянских не предвидится. Субсидию оформить невозможно по той же причине. Меценаты помогать не торопятся. Поэтому Шполянские находятся в глубоком отчаянии и даже годовалый ребенок уже знает, что такое горе и поэтому улыбается редко.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com