«Мастера эстрады за женщин! За будущее!»

9 октября в Днепропетровском оперном театре состоится благотворительный концерт эстрадных исполнителей популярных в странах СНГ и за его пределами. Это часть акции, проходящей в рамках всеукраинского тура «Мастера эстрады за женщин! За будущее!». Губернатор Днепропетровской области встретил звезд эстрады на границе Днепропетровской и Запорожской областей.
В концертном туре участвуют мастера эстрады : Ян Табачник, Алексей Булдаков, Эдита Пьеха, Сергей Захаров, Валентина Толкунова, Лолита Милявская, Надежда Шестак, Валентина Степова, Татьяна Недельская, дуэт «Свитязь», Виктор Шпортько, Иван Шепелев. Этот тур стартовал 4 октября в Харькове, концерты уже прошли в Луганске, Донецке, Запорожье. Днепропетровск – пятый город, который посетили артисты. Концерты еще пройдут в Виннице и Черновцах.
Николай Швец, губернатор Днепропетровской области:
«Дніпропетровщина завжди рада гостям, наші люди із задоволенням відвідують такі заходи».
Ян Табачник:
«Я считаю, что женщины должны руководить страной точно так же, как мужчины, не надо всем быть матерью Терезой или всю жизнь провести на кухне. Можно быть и Маргарет Тетчер, и наши женщины не менее способны и умны. Меня еще связывают личные отношения с губернатором, абсолютно бескорыстно я приезжаю в Днепропетровск, то же самое делает и Иосиф Кобзон, который жил здесь».
Лолита Милявская:
«Я веду давно войну с мужчинами, чтобы они были людьми и к женщинам относились по-человечески, поэтому и согласилась принять участие в этой акции».
Алексей Булдаков:
«Мы слишком мало внимания уделяем женщинам и обращаем внимание на важные вещи. Вот поэтому я здесь».
Артисты не могли остаться в стороне от призыва «Время делать добро!», и они присоединили свои голоса к лозунгу женщин-активисток – творить добро на земле во имя будущего.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com