Ради здоровья ничего не жалко.

Уже неделю в Днепропетровске проходят гастроли Анатолия Кашпировского. На одном из сеансов побывала наша съемочная группа.
Билет на свидание с Анатолием Кашпировским стоит 20 гривень. По мнению кумира начала 90-х, это ничтожно маленькая сумма, поскольку вылечиться за такие деньги больше ни у одного врача невозможно. А у него можно. Потому что он «волшебник среди врачей, врач среди волшебников». О своем методе Анатолий Михайлович рассказывать отказался. По его словам, это слишком сложные материи для журналистов. Зато о своих коллегах по цеху – других экстрасенсах и целителях – говорил много и охотно.
Анатолий Кашпировский:
«В природе никогда не было и не будет никаких экстрасенсов и никаких магов. Бирочку можно повесить. С этим злом надо бороться, развенчивать, объяснять людям, что этих биополей не существует, а существует засилье невежд и психбольных. Умными людьми управляют сумасшедшие».
С развенчивания славы конкурентов маг среди врачей и начал свой сеанс. На который пришло, кстати, довольно много страждущих днепропетровцев. Их веру в Кашпировского не поколебали даже откровенно высокие цены на продукцию, без которой, судя по агитационному плакату в холле, полное излечение невозможно. Так, обыкновенная видеокассета с выступлением целителя стоит 100 гривень, аудиокассета – 40, фотография врача 10, а календарик с его изображением – 3 гривни. Но ради здоровья, как показал достаточный интерес посетителей к этой продукции, ничего не жалко.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com