Три часа вокзал был оцеплен.

Сегодня утром неизвестный сообщил по телефону, что заминировано здание Днепропетровского железнодорожного вокзала. Три часа вокзал был оцеплен. Взрывотехники, работавшие в здании, взрывного устройства так и не обнаружили. В текущем году это уже второй случай ложного анонимного звонка на Днепропетровском вокзале. Кстати первое преступление было раскрыто: виновник найден. Ему грозит заключение от 5 до 7 лет в колонии строгого режима за злостное хулиганство.

Сегодня утром неизвестный сообщил по телефону, что заминировано здание Днепропетровского железнодорожного вокзала. Три часа вокзал был оцеплен. Взрывотехники, работавшие в здании, взрывного устройства так и не обнаружили.
В 8 часов в одну из служб вокзала позвонил неизвестный и сказал всего три слова: “На вокзале бомба”. С этого момента привычный распорядок был нарушен. Пассажиров срочно эвакуировали, на место проишествия вызвали взрывотехников. График движения поездов не изменился: пассажиров провожали на перрон в обход здания вокзала.
Определенные неудобства все таки были. Для людей с тяжелыми сумками достаточно сложно добраться до поезда окольными путями. Работники взрывотехнической службы осмотрели здание и взрывчатку не обнаружили. Примерно в 11 часов оцепление сняли и вокзал зажил своей обычной жизнью.
В текущем году это уже второй случай ложного анонимного звонка на Днепропетровском вокзале. Кстати первое преступление было раскрыто: виновник найден. Ему грозит заключение от 5 до 7 лет в колонии строгого режима за злостное хулиганство.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com