Завтра – День окружающей среды.

Около 10 тысяч работников коммунального хозяйства и тысяча единиц техники выйдут завтра на уборку Днепропетровска. Начальник управления коммунального хозяйства Александр Баранник надеется, что горожане будут активно участвовать в акции, посвященной Дню окружающей среды.
День окружающей среды начнут отмечать с самого утра. Уже в 8.30 в парке им. Глобы приступят к высадке саженцев, делать это будут городские чиновники.
Коммунальщики предполагают, что за субботу в городе будет переделано много работы: они вместе с горожанами собираются ликвидировать 80 стихийных свалок, привести в порядок парки и скверы, высадить 2500 деревьев и 5000 кустарников.
В коммунальном хозяйстве также говорят, что целый месяц готовили Днепропетровск ко дню окружающей среды: убирали, ремонтировали дороги, высаживали деревья. И суббота станет последним решающим этапом в уборке города, после которого Днепропетровск должен стать идеально чистым и уютным. И еще, коммунальщики не скрывают, что завтра они очень рассчитывают на помощь горожан.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com